Четверг, 21.09.2017, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

 учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезное

Архив 2017-1

7 февраля 2017

Международная олимпиада по основам наук.

 

6 февраля 2017

Президентские состязания 6-7 класс.

 

6 февраля 2017

Президентские состязания 3-4 класс.

 

6 февраля 2017

Мастер класс по изготовлению валентинок.

 

3 февраля 2017

Президентские состязания 10-11 классы.

 

3 февраля 2017

День здоровья.

 

27 января 2017

Международная олимпиада по основам наук.

 

27 января 2017

Линейка по награждению за участие в конкурсах.

 

24 января 2017

Международная олимпиада по основам наук.

 

2 января 2017

Поздравление с Новым годом. Группа "Пламя".

 

28 декабря 2016

Праздник "Символ года" для учащихся 1-4 классов.

 

28 декабря 2016

Линейка по итогам 1 полугодия.

Отличники за 2 четверть: 10 класс-Авдеенко Полина,6 класс-Константинов Алексей,Кузнецова Софья, 5 класс-Зуева Анастасия,4 класс-Дубовскова Милена,Дубовскова Каролина,Глебов Глеб,3 класс-Дебушевский Антон, 2 класс-Аракчеева Анна,Бойко Дарья,Данилина Дарья,Тихоненко Амелия,Шумкова Валерия. Хорошисты за 2 четверть:11 класс-Волков Захар,Орлецкая Александра,9 класс-Комарова Арина,Шитова Алиса,8 класс-Левая Татьяна,Мацало Алексей,7 класс-Аракчеева Дарья,Григорьев Аркадий,6 класс-Антонова Кристина,Евтюхова Валентина,Королёв Никита, Петрова Полина, Солованюк Иоанн,5 класс-Лебедева Валерия,Шумкова Диана,Шаталов Константин,Чикунова Валерия,Фомичёва Анжелика, Якубовская Марья,4 класс- Бортникова Александра,Блинов Денис,Квитка Доминика,3 класс-Илгач Артём,Сурков Тимофей,2 класс-Антонова Арина,Сябо Вероника, Саютин Филипп,Сурков Ярослав.

 

27 декабря 2016

Линейка награждения участников конкурса "Петушков".

 

26 декабря 2016

Подведение итогов конкурса "Петушков".

 

24 декабря 2016

Новогодний праздник для 5-11 классов.

 

23 декабря 2016

Новогодний праздник для начальной школы.

 

15 декабря 2016

Олимпиада МОПОН.

 

12 декабря 2016

В гостях у Незнайки.

 

9 декабря 2016

День героев Отечества.

 

8 декабря 2016

Участие во Всероссийской образовательной акции"Час кода".

 

6 декабря 2016

Общешкольная линейка -награждение победителей олимпиад и участников викторины"Хочу всё знать".

Победители Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

1 место-Орлецкая Александра (11 класс, литература), Авдеенко Полина (10 класс, литература), Шитова Алиса (9 класс, русский язык), Манько Олег (10 класс, технология), Петров Александр (9 класс, технология). Волков Захар (11 класс, обществознание), Орлецкая Александра (11 класс, обществознание), Авдеенко Полина (10 класс,обществознание), Шитова Алиса (9 класс, обществознание), Комарова Арина (9 класс, обществознание), Веремеенко Сергей (7 класс, биология), Пронькина Елизавета (7 класс, биология), Авдеенко Полина (10 класс, биология).

Призёры: Шитова Алиса (9 класс, английский язык), Шитова Алиса (9 класс, литература), Комарова Арина (9 класс, литература), Волков Захар (11 класс, русский язык), Орлецкая Александра (11 класс, русский язык), Авдеенко Полина (10 класс, русский язык), Мацало Алексей (8 класс, русский язык), Комарова Арина (9 класс,русский язык), Мацало Алексей (8 класс,обществознание), Швецов Алексей (10 класс, физкультура), Орлецкая Александра (11 класс, ОБЖ), Григорьев Аркадий (7 класс, биология), Левая Татьяна (8 класс, биология), Орлецкая Александра (11 класс, биология), Попов Артём (8 класс, биология). Солованюк Нина (8 класс, биология), Комарова Арина (9 класс, биология). Шитова Алиса (9 класс, биология).

Победители викторины "Хочу всё знать":

1 место- Саютин Филипп (2 класс), Аракчеева Анна (2 класс), Сябо Вероника (2 класс), Пронькина Елизавета (7 класс), Аракчеева Дарья (7 класс).,

2 место- Тихоненко Амелия (2 класс), Хамукова Дарина (3 класс), Зуева Анастасия (5 класс),Лебедева Валерия (5 класс), Якубовская Марья (5 класс), Хамукова Джульетта 97 класс), Авдеенко полина (10 класс).

3 место- Дадашева Аиша (2 класс), Попов Елизар (2 класс), Бортникова Александра (4 класс), Королёв Никита (6 класс), Сухобрус Кристина (9 класс).

6 декабря 2016

Акция "Снежинка".

 

5 декабря 2016

Награждение учащихся начальных классов за участие в конкурсе рисунков "Яркие краски осени".

 

2 декабря 2016

Спектакль школьного ТЮЗа "Вдохновение" для учащихся 1-5 классов "Аленький цветочек".

 

2 декабря 2016

Встреча учеников 1 и 2 класса с работниками Командорского заповедника "Птицы Командор зимой".

 

30 ноября 2016

Подведён итог конкурса рисунков по басням И.А.Крылова в 6 классе. Награждение победителей.

 

30 ноября 2016

Соревнования по пионерболу со сказочными героями. Награждение победителей.

 

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

сайт МБОУ "Никольская СОШ" © 2017